Стоит ли покупать коляску и кроватку с Avito?

Девочки

Как вы думаете можно ли покупать с авито коляски и кроватки? Или все таки лучше покупать с магазина?

Комментарии

mariam1721
Мария·Мама сына-младенца

Купили б/у коляску на авито.спасибо,что новую не взяли, тк сын в ней не лежит и орёт 🤷

Кроватку новую взяли, они не сильно дороже, чем б/у

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (2 года)

Если финансы позволяют, то вопрос отпадает сам собой.

Я за то, чтобы не брать на последние деньги модную коляску, а потом плакать, что она нужна всего на год. Я считаю это жлобством и мещанством, все хорошо по возможностям.

Я покупала все на Авито, коляску продала за те же деньги. Покупатель решил, что она вообще новая(а в ней минимум двое откатались, просто по новым районам, где одна плитка и ровные дорожки). Кроватка была тоже в идеале, первый хозяин в ней не спал, мой ее просто развалил, отнесли на мусорку. Прогулку только купила новую, потому что цена была очень выгодная.

Меня это никак не смущает😁😁, машина у мужа тоже бу, как и у 70 процентов людей.

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына-младенца

А вот кроватку страшно, у знакомых в ней клопы оказались

Нравится Ответить
adjigora1988
Алиса·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@vikvi554, а откуда клопы тогда? Я конечно не спец, но вроде как в мягком живут, подушки , матрасы, одеяло…. В дереве не живут клопы… но от вашего прочитанного мурашки пошли))) я брезгливая😃🤣

Нравится Ответить
kristina.shabanova.01

@adjigora1988 ещё как живут

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына-младенца

@adjigora1988 я тоже хотела бу, но после этого забоялась купили самую дешёвую за 2к новую, живут поэтому мебель и выеидуют

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына-младенца

Купила там бу за 1700 инглезина люлька норм до 5мес откатали и взяли прогулку новую

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Второй раз брала коляску на авито, вот вообще не жалею. Планирую продать там же.

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына-младенца

Получилось все взять с авито. Качество новое ) В кроватке не спали 😂, в коляске не катались почти 😂

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза брала люльки на авито, там же потом и продала. Прогулку купила потом новую

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Если не против б/у ,то почему бы нет,многие покупают,просто товар тщательно проверить надо по факту)

Я просто только новое беру,но это мои загоны,б/у не хочу )

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Многие дети в кроватках не спят, да и коляски многие совсем немного или очень бережно используют. Так что, почему бы и нет.

Я вообще считаю, что если нужно выбирать, то лучше за 20-30к купить отличную бу коляску, чем за эти деньги новую, которая будет очень средненькая

Ну и именно в коляске ребенок лежит одетый, а все тканевые накидки/матрасики стираются. Кроватку так вообще всю помыть можно.

Вот матрас лучше брать новый, даже яб сказала это обязательно!

Нравится Ответить
anastasia.minyilova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Тоже буду покупать б/у, главное все посмотреть хорошо.

Со вторым ребёнком брала все новое и пожалела, так как продать потом за эти же деньги не реально а даром отдавать жалко. Люльку брали за 40 тысяч а по факту на 6 месяцев всего, в итоге не продали увезли на дачу.

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

С бу кроваткой вообще проблем не вижу, особенно если она деревянная

А матрасик и новый купить можно

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·В ожидании первенца

Можно. А почему нет?

Мы сами будем брать б/у. Некоторые продают в ооочень хорошем состоянии и я не вижу смысла переплачивать

Нравится Ответить
kristina.shabanova.01

Просто я в этом плане брезгливая, в таки ребёнок, много сомнений)

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·В ожидании первенца

@kristina.shabanova.01 всё же моется))

И при покупке смотрится чисто или засрано. Выбор за вами

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Брали б/у , после химчистки.

Все отлично

Нравится Ответить