Ангелина
lina.pintyashina
Ангелина

Стоит ли покупать кроватку-кокон для малыша?

post image

Девочки подскажите пожалуйста понадобился ли вам такой в первые дни жизни?!стоит ли покупать?!Малыш любит только на руках спать,думаю переложить в такой и в кроватку

Комментарии

exzo
Яна ·Мама дочки-младенца

Мы на гв, засыпаем на сиське и спит рядом. Но на коконе может тусить по 10-15 утром пока завтракаю. И для животика хорошо, бздюхает на нем👌

Нравится Ответить
yuliavladislavovna
Юлия·Мама дочки-младенца

Доче неделька кладём в кокон, долго не лежит, но пропукивает хорошо после него))

Нравится Ответить
anushkaanita
Анна·Мама сына-младенца

Берите, не пожалеете. Был Ред Кастл, прям выручал сильно

Нравится Ответить
kettyketty
Екатерина·Мама дочки-младенца

До 3,5 месяцев дочь в таком тусовалась, очень удобный)

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама четверых детей

Я брала. Не пригодился, детям больше на руках нравится)

Нравится Ответить
piumiu
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне было удобно, в комнате кроватка, на кухню часто этот кокон приносила и готовила, потом появился шезлонг во вторую комнату.

Нравится Ответить
lina.pintyashina
стикер
Нравится Ответить
lina.pintyashina

Как думаете а такого плана?!

Нравится Ответить
piumiu
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@lina.pintyashina, такой не покупала, думаю в кроватке смысла нет в нем, если с вами будет спать- то места много занимает… Однозначно не подскажу)

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки-младенца

Да!!! До 4 мес лежала там

Пока переворачиваться не могла

Потом ток живот

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Берите!

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Был red castle, отличная вещь

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На мой взгляд бессмысленная штука

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Зачем привязывать ребенка, если он в таком возрасте точно сам далеко не уйдет?😅

Нравится Ответить
lina.pintyashina

@kovalenko_jul, не дело в том что привязывать его,мне кажется просто когда он в пеленке и ручки его тоже завязаны он лучше спит на руках,но как только в кроватку сна как и не было(((Поэтому думаю туда.Чтоб к рукам не приучать

Нравится Ответить
sofabay
София ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мы в нем до полугода лежали)

Нравится Ответить