Mari
sedykhmariya1212
Mari·Мама дочки-младенца

Какие гели использовать при прорезывании зубов у детей?

Девочки, какие гели вы использовали когда у деток резались зубы?

Лучший комментарий

tka.vi.tka
Вита·Мама сына (1 год)

Тільки коли температура то нурофен...а так то нічого..там склад в тих кремах не дуже..я б дитині таке не дала

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Дентинокс гель

Нравится Ответить

Комментарии

eleonorra
Элеонора·Мама сына (5 лет)

Боже упаси. Нк нужно ними мазать. Мы малого ели откачали от дентола

Нравится Ответить
sedykhmariya1212
Mari·Мама дочки-младенца

Кошмар😐 аллергия на препарат или что такое?

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (5 лет)

@sedykhmariya1212, я не знаю что это было. Возможно.

Нравится Ответить
sadak27k
karen·Мама сына-младенца

Давала 2 ночи подряд Панадол беби, когда самое болючее лезло, нам педиатр сказала

Мазала дентокинд один раз, так эффект на 10 мин и все

Нравится Ответить
sadak27k
karen·Мама сына-младенца

@sedykhmariya1212 Панадол нам помог, спал хорошо

Нравится Ответить
sedykhmariya1212
Mari·Мама дочки-младенца

@sadak27k завтра куплю еще и панадол, спасибо!

Нравится Ответить
sedykhmariya1212
Mari·Мама дочки-младенца

@sadak27k скажите пожалуйста сколько дней у вас была температура и сколько зубов лезло?

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Дентинокс гель

Нравится Ответить
ksu_mishka
Ksenia·Мама сына-младенца

Камилия, нурофен, грудь и иногда под настроение холодный грызун. Это самое безопасное что вы можете предложить ребёнку в таком случае

Нравится Ответить
nest09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Никакие )

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Дентол беби, но эффект минут на 10-15. Чтобы отвлечь, хватало.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Никакие. Дентокинд давала и нурофен, если капец

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Никакие! Это очень опасно, могут вызвать аллергию, а те, что безопасные, не помогают

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

Нурофен мажу чутка на соску, и всё ок

Нравится Ответить
tka.vi.tka
Вита·Мама сына (1 год)

Тільки коли температура то нурофен...а так то нічого..там склад в тих кремах не дуже..я б дитині таке не дала

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нурофен

Панадол

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (3 года)

Очень помогал дентинокс

Нравится Ответить