Анна
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста взрослого эндокринолога. Спасибо большое!

1

Комментарии

_m.a.m.a.s.i.t.a
Натали·Мама сына (1 год)

Кляшов в ХРПЦ

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Кляшов

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Смирнов И.И. в областной больнице или МЦ Здоровье

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (1 год)

+ за Смирнова.10 лет к нему хожу

Нравится Ответить
ishtar

Кудрявцев в Ришоне

Нравится Ответить
maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (3 года)

Хожу к эвивва и в он клиник Веселова Г.Н

Нравится Ответить