anna
happyann
anna·Мама двоих (младенец)

Девчонки, всех всех с наступающим Новым годом! Вам и вашим деткам здоровья !

А теперь вопрос))) пришли мои первые 860 грн вчера , кто знает а когда ж основную суммау 10 тысяч дают ?

С первой дочкой я получила сразу 12 тыс

Комментарии

msdoublebla
Юлия·Мама дочки (2 года)

По идее эти 860 за январь пришли раньше на пару недель. Поэтому основную сумму начислят скорее всего через пару недель.

Нравится Ответить
happyann
anna·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·Мама дочки-младенца

Вам наверное 10к придут аж в январе

Нравится Ответить
happyann
anna·Мама двоих (младенец)

Ну уже на январь буду надеяться ))))

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Странно мне сразу 10 к с первым 860 пришли одним платежом

Нравится Ответить
happyann
anna·Мама двоих (младенец)

Вот и я удивилась , так же было и с первой дочкой , как у вас

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@happyann, ну в январе всегда выплаты с сильными задержками так что имейте ввиду

Нравится Ответить