Виктория
vitami
Виктория·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки, Воронеж, где купить хорошую искусственную ёлку вот прям сейчас? Желательно в коминтерновском районе)

Комментарии

yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (4 года)

Леруа взяли отличную 1,80 за 2890 с шишками

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

В леруа

Нравится Ответить
katysha250416
Ekata🌷·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вчера была в тц, напротив тц Московский проспект. В магазине, где продают велосипеды, ватрушки, самокаты, были искусственные елочки

Нравится Ответить
m.zyablova
Мария·Мама дочки (2 года)

Это велобазар

Нравится Ответить
m.zyablova
Мария·Мама дочки (2 года)

Леруа, велобаза, велобазар

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Видела рекламу , с что в порядке продают по скидке.

Нравится Ответить