Елена
lenchik28
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Добрый день, девочки, кто во время беременности (второй триместр) делал снимок зуба, я вчера сделала, зуб болит. Теперь переживаю, не повредит ли ребёнку? Хотя врач сказал, что будет все в порядке.

Комментарии

daryni
Дарья·В ожидании первенца

Короче от меня как от чумной отмахивались врачи в стоматологии частной))))) я бы сделала)))

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenchik28
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо, успокоили

Нравится Ответить
nessysiu
Sona·Мама сына-младенца

Ну в нормальный клиниках дают специальный фартук до колен почти, вне зависимости от беременности🤷🏻‍♀️ вообще излучение там есть, но не такое серьёзное, думаю

Нравится Ответить
lenchik28
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо,.

Нравится Ответить
redqueen11

Я делала и лечила, потом сразу после родов и удаляла, все норм

Нравится Ответить