lesya
lese4ka88
lesya·Мама дочки (5 лет)

Девочки, куда ехать в 20-ку?в какое отделение? лор или терапевт нужен. Взрослому

Комментарии

dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так вы напишите что болит,а то вопрос непонятен

Нравится Ответить
trudogolik
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

За церковью сразу след здание

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (младенец)

У охраны спросите расскажет

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (5 лет)

Кому нужен-то? Взрослый лор да,в 20ке

Нравится Ответить
lese4ka88
lesya·Мама дочки (5 лет)

Взрослый, да.а куда именно туда идти, не знаете?

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (5 лет)

@lese4ka88 на кпп скажут

Нравится Ответить