Алина
allekseevna_22
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки,только что дочка проснулась с диким ором.

Попыталась узнать что болит,дочка показала правую ногу. Это что ещё за новости такие?

Почему ноги болят?

Только что прочитала про боли роста,но они там с 2-3 начинаются. Нам ещё двух даже нету. Куда идти с таким ?

Комментарии

enkabrik
Елена·Мама сына (4 года)

Прививку делали?

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Может отлежала, может не так повернула и судорога

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (2 года)

Да отлежала конечно скорее всего

Нравится Ответить
juju_bb
Juju😎☀️·Мама сына (4 года)

Может отлежала просто

Нравится Ответить