Ааааа
aszh
Ааааа ·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет.

У дочи мокрый кашель? Прям хрип в горле. Чем лечить ?

Комментарии

0401ajym
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На ночь мажу құйрық май, возможно кому то не нравится этот метод, но он действительный. Если нет температуры конечно. Линкас, Мукалтин, грудной чай, ингаляция - то что врач прописала

Нравится Ответить
aszh
Ааааа ·Мама дочки (1 год)

Куда мажете?

Нравится Ответить
0401ajym
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@aszh в области груди

Нравится Ответить
vodoleichikk
👋👋👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингаляцию и дренажный массаж

Нравится Ответить