Таня
tata061
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, у сына красное горло, больно глотать со вчера, слабость, сегодня к вечеру поднялась темпа 39, сбили. Сейчас смотрю, появилась мелкая сыпь на животе, спине, на сгибах рук.

Что это может быть?

Уже начиталась про скарлатину, мононуклеоз...

Комментарии

sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Энтеровирус наверное.

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В горло загляните, должны быть тоже как прыщики или точки.

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (3 года)

Может коксаки?

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (2 года)

Согласна, похоже энтеровирус

Нравится Ответить