Лина
elina_kraevaya
Лина·Мама дочки (4 года)

Вы будете краситься и наряжаться в новогоднюю ночь?

Девочки, а вы завтра будете краситься, наряжаться в новогоднюю ночь или будете встречать в пижаме?😁

2

Комментарии

mamasitasinjorita
МамаСита·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Какой там краситься и наряжаться....🤪🙈 я сегодня вспомнила,что голову не помыла...Завтра помою и на этом все🤣

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Пижама под официальный бой курантов,без нее по намекам супруга на романтику после 12 ночи))

Нравится Ответить
jusi4ka
Julia·Мама дочки (2 года)

Пижама 😃

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Всегда крашусь и наряжаюсь в новый год

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама двоих (младенец)

Я одену платье которое надыбала в сешке😆

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Пижама

Нравится Ответить
alina_alina_happy
Alina ·Мама дочки (1 год)

Наряжусь ;) как и каждый год у меня такая традиция , муж в домашнем , а я нарядная )

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки (1 год)

Завтра скорее всего в пижаме ) а первого в гости и буду наряжаться

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (4 года)

Пижама🙂

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Джинсы и футболка с паетками, наряжаться буду первого)

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Для фото может и оденемся

Нравится Ответить