Аянель
ayanell
Аянель

поставила цефекон свечи можно ли сразу дать мне ноофен сироп?😬

Комментарии

geryakl
Герыч·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мамочка не паникуйте! Вам уже в прошлом после все объяснили. Когда ставили цефекон? Какая сейчас теипа?

Нравится Ответить
benkunkg_kz_original
Куралай БЕНКУНГ·Мама троих детей

Вам уже говорили свечки действуют долго надо было ибуфен и обильное питьё

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама четверых детей

Подождите. Лучше водой тёплой оботрите. И запомните. Когда высокая температура и руки холодные надо нош пу. Или папаверин. А когда горячие. Обтирать.

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама дочки (5 лет)

Зачем нурофен? Отпаивайте, парацетамол в свечах должен сбить темпу

Нравится Ответить