Dinara
dinara77788
Dinara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, всем привет! С наступающим Вас! Подскажите, можно лечить зуб на моем сроке. Где-то 10 нед.

Комментарии

mamilalli
Zz·Мама дочки-младенца

Мне также посоветовали, если терпит, то лучше лечить во втором триместре

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

лучше во втором триместре.

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·В ожидании первенца

Мне врач сказал, ждать второго триместра

Нравится Ответить