Светлана
fend_777
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

Ну что девчата???паримся на кухне?)))))

8

Комментарии

yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама четверых детей

Я нет. Намажу бутики, купим роллы, а утром к свекрови. У нас традиция, каждый год 1 января мы идём к ней со вторым её сыном и его семьёй. Там уже стол будет полный.

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Нет, плохая традиция- париться на кухне) Праздник- чтобы отдыхать )

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Неё))

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет) и не собираюсь)

Нравится Ответить