Зарина
sara1231
Зарина·Мама дочки (4 года)

Что означает результат ХГЧ 85766?

Всем привет девочки ... Сегодня получила ответ хгч 85766 по интернету думаю норма в моём сроке но ешё я узнала на одном видео что хгч выростает даже когда у тебя пустой яйцо по этому для меня это как то успокоил но на радость ешё есть по моему на 2 январе поеду на жк может там что то решим

2

Комментарии

soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Цифра ХГЧ очень большая. Пусть все будет хорошо 🙌

Нравится Ответить
sara1231
Зарина·Мама дочки (4 года)

Что выше норма? это хорошо или плохо не поняла(

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца

Если только ПЯ хгч такого не будет. Будет от силы тыс 3

Нравится Ответить
sara1231
Зарина·Мама дочки (4 года)

@kuznet так в итоге это хорошо по вашему что у меня выше 3тыс?

Нравится Ответить
n_a_d_i_aru
Nadin·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня были очень высокие показатели хгч, врач даже двойню подозревала, а в итоге была анэмбриония. Так что может быть высокий хгч при пустом ПЯ :(

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца

@urausmonov, отпустите, сходите на узи и все узнаёте. Не трепите себе нервы. У меня был показатель хгч меньше 3тыс в 7 недель.

Нравится Ответить
tanya150893
Татьяна·Мама сына (1 год)

Что

Нравится Ответить
sara1231
Зарина·Мама дочки (4 года)

Что?

Нравится Ответить
tanya150893
Татьяна·Мама сына (1 год)

@urausmonov, вы прочитайте что вы написали. Не понятно ничего

Нравится Ответить
sara1231
Зарина·Мама дочки (4 года)

@sonyasonyaaaaa если хотите узнать о чем я заходите на мой профиль!)

Нравится Ответить