Дарья
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Что можно от температуры на моём сроке?

Девочки, всем привет🎄

Вот и Новый год мне… разболелась, тело ломит, насморк, горло болит, кашель редко. И температура 37-37.9. Страшно в праздники болеть😩 скажите, какие вообще лекарства разрешены на моем сроке, хотя бы от температуры, если поднимется выше? Пока ничего вообще не пью, только питье обильное горячее. Но вдруг поднимется выше, не знаю что делать 😩

Комментарии

kusik86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пейте ,промывайте нос ,рассасывате любые леденцы , выше 38,5 сбивайте,если не очень хорошо себя чувствуете- все ,проветривайте и увлажняйте воздух -я болела на вашем сроке ,ничего ,все отлично )

Нравится Ответить
ritazh
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Я пила противовирусные осильтомивир но у меня был ковид

Нравится Ответить
danilovayulia2311
Юлия ·Мама сына (9 лет)

Реально вам нужно лечиться. Врачи прописывают виферон свечи 500т.е, нос можно пиносол, горло полоскания - шикарно хлорофилипт раствор разводить, фурацилин, мирамистин, просто сода. Кашель - стодаль,мукалтин,даже амброксол можно. А так ещё пл моему арбилол можно. Температура, да, парацетамол. Не тяните - лечитесь, не лечиться будет ещё хуже, чем лечиться разрешёнными способами!!! И нос промывать, в нос ещё можно гриппферон. Можно деринат.

Нравится Ответить
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Обязательно буду лечиться, спасибо 🙏

Нравится Ответить
kriss96
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Огромное вам спасибо!

Нравится Ответить
kriss96
Кристина·В ожидании первенца

@ivanenkodaria, не за что) выздоравливайте🌷

Нравится Ответить
lenochek1309
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Не болейте 🌷

Нравится Ответить
lenochek1309
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Да.

Нравится Ответить
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lenochek1309
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Я пила парацетамол. От горла Лизобакт,нос промывала аквалором,от кашля спасло молоко с мёдом и маслом.

Нравится Ответить
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

А парацетамол разрешён?

Нравится Ответить