Алина
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки,у кого мужья подтаксовывают, как вы к этому относитесь в новогодние ночь?

Комментарии

yuas8531
Юлия ·Мама сына (2 года)

Я была бы за! Алина, там такая такса в новый год, что я и своего готова выпхнуть, только он не выпихивается!))

Нравится Ответить
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

Та я знаю,что заработок не плохой. Уже 3 прошлый нг так было

Нравится Ответить
yuas8531
Юлия ·Мама сына (2 года)

@bezmelitsina555 пусть они едут работать , а вы к нам праздновать. Как по мне вариант 🔥😅

Нравится Ответить
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

@yuas8531 моя мадам сопливит и я ооочень надеюсь ,что она будет спать, ну а мне жрать перед телеком 😂

Нравится Ответить
lesya9955
Дважды_мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне подружка говорила сколько её муж заработал на прошлый нг...

я б и своего отправила 😂

Нравится Ответить
veter123
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Если это принесёт хороший доход,то почему бы и нет)Вместе покушать и отметить можно и на Рождество)Теп более с маленьким ребёнком долго не потусить,так как вставать рано

Нравится Ответить
buhanec.v
Валя·Мама сына (4 года)

Мой постоянно таксует. Абсолютно спокойно. Тем более реально можно больше заработать.

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У мене нема особливого ставлення до новорічної ночі, тому якби таксував, то Ок: там ціни будуть рази в 3-4 вище

Нравится Ответить