Маша
mashadobrina
Маша

Как справиться с изжогой, если молоко и Гевискон не помогают?

Девочки подскажите как боритесь с изжогой молоко и гевискон для беременных не поиогают!!!

1

Комментарии

vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Омез за 30 минут до еды утром, натощак

Нравится Ответить
myworldtim

Ессентуки,пищевой мел,мороженное

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

Ренни или соленый огурец

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (4 года)

Ессентуки

Нравится Ответить
mama_yunitki
Эльвира ·В ожидании первенца

Ренни мятный

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пищевой мел

Нравится Ответить
nastena-asi
Настя·Мама дочки (4 года)

Зелёные яблоки кислые

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Ага что бы изжога ещё больше началась)

Нравится Ответить
nastena-asi
Настя·Мама дочки (4 года)

@printhouse72 мне помогало очень

Нравится Ответить
mama_yunitki
Эльвира ·В ожидании первенца

@nastena-asi мне тоже помогало, но я через мелкую терку протирала.

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
mashadobrina

Всем спасибо за подсказку

Нравится Ответить
mashadobrina

А креон это не слишком сильный препарат?

Нравится Ответить
effielo

Мне врач сказал пить омез утром по одной капсуле

Забыла что такое изжога

Нравится Ответить
sladkiishai

Мне помог омезапролол (акрихин) и креон

Нравится Ответить