марета
bekmarfik
марета·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки,всем доброго дня,скажите пожалуйста,у кого с первого раза получилось всё оформить удачно через мос.ру,мне на все приходит что нужно подать повторно или придти с документами в мфц,в чем смысл тогда оформления гос услуг онлайн?

1

Комментарии

ole4ka338
Ольга·Мама дочки-младенца

Не было такого . Значит вы что-то заполняете с несоответствием каких либо сведений

Нравится Ответить