Юлия
julia_ekb
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Всем привет.

Девочки у кого ГСД, что будете готовить для себя на нг. Делитесь идеями🙂

Так хочется вкусненького, а в голову ничего не приходит...

2

Комментарии

tetya_moti
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте! Готовлю RAW-десерты без сахара, которые можно и при ГСД. Вдруг вам будет актуально 😊

Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня ГСД , но я буду всё!!!

А вы если соблюдаете диету , то вам надо готовить так , что б там были именно ингредиенты, которые при этой диете

Нравится Ответить
julia_ekb
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Гулять дак гулять😁

Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@maslennikova.j 👍 ничего страшного не случится !!!

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·В ожидании первенца

А бутерброд с икрой на цельнозерновом ржаном хлебе можно, наверное?

Нравится Ответить
julia_ekb
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Ну думаю да)))

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки-младенца

Цезарь??без сухариков

Нравится Ответить
julia_ekb
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Да, как вариант🙂

Нравится Ответить