Ирина
irina12310
Ирина·В ожидании первенца

У кого-нибудь находили кальцинаты в плаценте на 3 скрининге?

Комментарии

physik_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

В 32 недели было такое. Степень зрелости 2. Кровотоки были в норме. Как мне сказал узист, возможно переболели, или давление было, еще предположила гсд,но из всех вариантов, только были симптомы простуды.

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня с дочкой)

Это нормально,особенно если болели.

Нравится Ответить
name_family
Полина·В ожидании первенца

У меня мелкие кальцинаты обнаружили в 29 недель. Написано «степень зрелости 1-2». Но у меня было нарушение кровотока из-за ковида скорее всего. Врач никак не прокомментировал это. 5 числа снова пойду на узи, посмотрим, что там скажут

Нравится Ответить
irina12310
Ирина·В ожидании первенца

У меня все нормально и с кровотоками, и ктг. По крайней мере так говорят. Вот не знаю, что делать. Приём только 18.01

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (2 года)

@huliya2009 если сильно переживаете, сходите завтра 31го) на приём. Завтра есть дежурные гинекологи во всех женских. Только они в первую смену

Нравится Ответить
mamasonyav
Ми·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да было немного

Нравится Ответить
simonowa.a1996
Анжела·Мама двоих (младенец)

Да. На вашем сроке это нормально. Плацента стареет

Нравится Ответить
irina12310
Ирина·В ожидании первенца

Мне просто не понравилось заключение узиста😃 - «все более-менее благополучно»

Нравится Ответить
elenka09
Елена·В ожидании первенца

Да в небольших количествах

Нравится Ответить
elenka09
Елена·В ожидании первенца

Ничего не сказали. Кровотоки в норме

Нравится Ответить
irina12310
Ирина·В ожидании первенца

У меня почему то не указано количество

Нравится Ответить
irina12310
Ирина·В ожидании первенца

Значит все нормально?

Нравится Ответить