Карина
kznts54
Карина·Мама дочки (1 год)

Девочки , со скольки лет пробовали с детками рисовать пальчиковыми красками ?

Комментарии

anna.usenko
Анна·Мама дочки (2 года)

С года) даже пост вроде был у меня)

Нравится Ответить
oswin_oswald
Nataliia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oswin_oswald
Nataliia·Мама дочки (1 год)

В 1 пробовали, в краске было все- коврик, ребенок и я

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (3 года)

До года ещё

Нравится Ответить