Парвина
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Девочки под утра и вот сейчас начала в холод то в жар бросать. Температуры нет. Что это может быть?

Комментарии

nnnikaveronika
Катрин·Мама сына-младенца

Ой у меня такое было, пошла в душ и пипец накрыло, замерзла жутко, меня прям трясло что не могла остановится, в 33 одеяла укуталась и только через час отпустило наверно, это как раз 1-1,5 недели после родов.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Гормоны, приход молока

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Поняла

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

У меня так бывает от голода, когда сахар падает..

Нравится Ответить
dudko_ritulya
Рита·Мама сына (2 года)

Гормоны скорее всего

Нравится Ответить