Екатерина
chetkina1991
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки меня сегодня тошнит и низ живота потягивает, как думаете стоит обратиться к врачу или подождать??

Комментарии

mamaks2
MamaKs·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ожидание может стоить жизни малыша, всяко бывает.

Обращайтесь по любому волнующему вас поводу.

Мне потянутюло и кровь пошла, успела лечь, сохранили.

Подруга решила подождать, дождалась печальных новостей уж потом.. не рискуйте 🤰

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·В ожидании первенца

Стоит

Нравится Ответить