Poker face
lilymart
Poker face·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

В Евроопте безалкогольное кто ещё не купил)

1

Комментарии

olgamihale
Ольга ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_k-ch
Елена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

У меня ребёнок меня добил уже подобным шампанским. Вчера сам с магазина нёс. Поставили же такие бутылки красивые на самом видном месте.

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (2 года)

@elena_k-ch и мой подводит меня постоянно к этой бутылке и гладит её 😂

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Давно есть.

Тут советовали вино Австралия, снарядила мужа за ним. Правда в спецмагазин Вино

Нравится Ответить
lilymart
Poker face·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

@lilymart, классно же сейчас. Не то что раньше, все алкоголь а ты компот. Теперь и мамы с гв упакованы, цивильно все)🎄😀

Нравится Ответить
lilymart
Poker face·Мама двоих (младенец)

@knopka_1505, вот вот,пиво не пью хоть и безалкогольное есть а вот винишко не пробовала ещё

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Покажите как выглядит хоть?)))

Нравится Ответить
lilymart
Poker face·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@lilymart спасибо🤗

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки (2 года)

В короне есть полка подписанная

Нравится Ответить
volcheklina
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

И в гиппо) только в гиппо не подписано, нужно знать в лицо🙂

Нравится Ответить