Анастасия
cuddlies.4
Анастасия·В ожидании первенца

С 4 утра раскрытие 2 пальца . Схватки каждые 5 минут больнючие. А дело не движется…

3

Комментарии

taya_l.
Таисия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У меня так сутки шли, и только через сутки началось по-тихоньку раскрытие. Держитесь!

Нравится Ответить
oxanaoxana3
Оксана·Мама сына-младенца

У меня с 6 утра до 23 вечера были схватки, не сильные, пока не прокололи пузырь, дело не тронулось, родила через 6 -7 часов после прокола

Нравится Ответить
anyakam
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Пузырь не лопали?

Нравится Ответить
anyakam
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@gallyamchik.4, я тоже когда в рд приехала, предложили проколоть пузырь, чтобы дело пошло быстрее и я не мучалась, через 4 часа где то родила

Нравится Ответить
cuddlies.4
Анастасия·В ожидании первенца

@anyakam, надо спросить попросить

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама сына-младенца

@gallyamchik.4, если терпится лучше не просить, раскрытие может и не продолжиться сразу. А безводное время ограничено очень. Ну если хотите ер

Нравится Ответить
beatiful.flover
Flover Beatiful·Мама двоих (младенец)

Окситоцин капельницу не ставят?

Нравится Ответить
cuddlies.4
Анастасия·В ожидании первенца

Нет пока ждут пока сама

Нравится Ответить