С 4 утра раскрытие 2 пальца . Схватки каждые 5 минут больнючие. А дело не движется…
У меня с 6 утра до 23 вечера были схватки, не сильные, пока не прокололи пузырь, дело не тронулось, родила через 6 -7 часов после прокола
@gallyamchik.4, я тоже когда в рд приехала, предложили проколоть пузырь, чтобы дело пошло быстрее и я не мучалась, через 4 часа где то родила
@gallyamchik.4, если терпится лучше не просить, раскрытие может и не продолжиться сразу. А безводное время ограничено очень. Ну если хотите ер
У меня так сутки шли, и только через сутки началось по-тихоньку раскрытие. Держитесь!