Светлана
svetlanka322
Светлана·Мама троих детей

Что я делаю для здоровья ребёнка перед праздниками?

post image 1
post image 2

Девочка всем привет. И хорошего настроения, с наступающими праздниками. Нашла причину, Это у нас на памперсы, их убрала, пошла покупать другие. Крема купила по вашему совету и лечим нашу попку. А так вот 1фото наше, второе из интернета.

Комментарии

svetlanka322
Светлана·Мама троих детей

Спасибо начали лечение

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

У моей тоже на фирму памперс было.

Мне кажется, сейчас лучше вообще без подгузников походить.

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына (1 год)

Бедный малыш 😪Поправляйтесь 🍏

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Бедный малыш! Поправляйтесь! У младшего тоже такое было. Нам помогал крем Десятин и обычный крахмал.

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Как жалко малыша

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Фотку в комментарии уберите)

Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У нас тоже так на фирму памперс было попка горела у сыночка ревел , потом судокремом вылечили быстро заживил и почаще дома без подгуза, а на прогулку надевали мэррис )

Нравится Ответить
lera.nkp
Лера·Мама сына (2 года)

Терпеть не могу памперсы…никогда не было никакой реакции, а в полтора года взяла по акции и трындец😬судокрем помог

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

Памперсы это вообще жуть жуткая, у моего было не так, но попа тоже сил но покраснела как-то раз, выбросила их не задумываясь

Теперь только японскими пользуемся

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

У племянника так было из за подгузников, пока на пелёнки лучше держать никакой не надевать подгузник, держитесь 🙏

Нравится Ответить
svetlanka322
Светлана·Мама троих детей

Он терпит, либо не болит спит спокойно как и всегда, начали лечение

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (2 года)

Вы к врачу сходите, может быть грибковое, там лечение нужно.

Нравится Ответить
svetlanka322
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

@svetlanka322 а где покупали, у нас соседка их покупает и норм у них все, может подделка попалась или не подошли

Нравится Ответить