Катя
katy9922
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Добрый день. Простыла сильно, кашель сухой, все болит даже ломит встать не могу, температура 37.6. Подскажите чем лечится можно?

Комментарии

darya_nikiforova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Тест на корону

Обильное питье

Нравится Ответить
alersandra-lalikina
Александра·В ожидании первенца

Мне врач прописывал обильное питьё, полосканием горло хлоргексидином, свечи виферон дозировка 1 млн.

Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки-младенца

Обильное питьё, полоскание. Лимон, имбирь, брусника)

Парацетамол при температуре 38 и выше

Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки-младенца

А лучше к врачу, если прям сильно

Нравится Ответить
katy9922
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Брусника да помогает как то пила её только

Нравится Ответить