Анастасия
horosha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Что дать ребёнку при первых признаках простуды?

Какие лекарств противовирусные можно😭

Дочке 2,4 года

2

Комментарии

antoninapur11
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Анаферон можно,хорошо помогает при орви и воды пейте больше

Нравится Ответить
marry338
Марина·Мама троих детей

Эргоферон .на ноги нас вообще быстро ставит.больше питья и витамины

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Нету противовирусных увы

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гулять, поить, любить, кормить) промывать нос, проветривать , витамин д. Детскую дозировку цинка я даю. Омега. И все)

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Никакие. Нос промывать, проветривать, увлажнять комнату, много пить, много гулять при отсутствии температуры.

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (2 года)

Ромашку дать попить

Нравится Ответить