Настя
ananastasia_sia
Настя·Мама дочки-младенца

Мой подарок на НГ приехал ли?

post image

Мой подарок на НГ приехал 🥳

10

Лучший комментарий

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надо такую свекрови подарить 🤣😅

Нравится Ответить

Комментарии

kristina.bulgakova.2020
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Педиатру чтоль подарить такую😄

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тоже на неё смотрю, но блин, дорогоооо 😪😪😪

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ananastasia_sia Вы где брали?

Нравится Ответить
ananastasia_sia
Настя·Мама дочки-младенца

@nastya15.09.92, ссылка туть

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (3 года)

@ananastasia_sia, спасибо за сайт. Давно искала где купить мед литературу

Нравится Ответить
guzelyabeauty
Гузель·Мама двоих (младенец)

На озоне есть, 4234 р

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надо такую свекрови подарить 🤣😅

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@doctor_anna, 🤣

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (младенец)

@m.dembik, да , но детей ,которых они лечат мне жалко больше (

Может поделятся со своими коллегами новыми открытиями , я прям искренне на это надеюсь

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (11 лет)

@m.dembik @didi_______ кто хочет развиваться, сам себе купит) А кто не хочет, того подаренная книга не спасёт

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы врач?

Нравится Ответить
ananastasia_sia
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ananastasia_sia, ого какая клевая 😍 спасибо большое

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (11 лет)

@kcehur я бы не сказала, что она написана для обывателя без медобразования, терминологии много. Но дорогу осилит идущий)

Нравится Ответить