Валерия
isaeva96
Валерия
post image

Девочки, помогите

Сегодня сделала тест клиа

Через минуту появился вот такой плюс

Это реагент или реально может быть плюс?

Комментарии

luginina-alena
Алена·В ожидании первенца

Был + как у вас, в итоге пришли месячные. Лучше сделайте другой фирмы

Нравится Ответить
77__77__77

Отрицательный. Раза 4 где то их делала и почти всегда плюс был . Один раз даже жирненький. Как я поняла, если есть б вертикальная линия должна быть яркой чем горизон.

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Был такой же. Пришли м.

Нравится Ответить
isaeva96

А до М у вас были выделения похожие на имплантационное кровотечение?

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@isaeva96 нет и в прошлые беременности не было

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Если беременность есть, любой тест и вечером покажет.

Я за 3-4 дня до месячных предполагаемых делала и показал вечером (11ДПО)

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Они последнее время реагентят( сделайте ещё один другой фирмы для контроля

Но я думаю не реагент 🙏

Нравится Ответить
isaeva96

Попробую другой фирмы сделать, но уже завтра тогда😄

Нравится Ответить