Скорой встречи👶у меня тоже 40.2 было☺
Лёгких родов! Пусть все пройдёт хорошо 🙏🏻😻
Как здорово! Лёгких родов 🤞
Пора)))🤗🤗
Скорой встречи👶у меня тоже 40.2 было☺