Ольга
olyalykianova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, я совсем не умею себя лечить. Подскажите действенное средство от простуды. Просто начинающийся небольшой насморк и щекотание горла. Не хочу болеть в Новый год😞

1

Комментарии

kristina_aguilera
🖤·Мама сына (4 года)

для горла лучшее средство - полоскание хлорофиллиптом

Нравится Ответить
_mama_lesua
Леся·Мама троих детей

Противовирусное Арбидол,и капельки для носа

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (5 лет)

Терафлю, граммидин.

Нравится Ответить
kris._.ab
Кристина ·Мама дочки (1 год)

От горла, гексорал мне хорошо помогает. От кашля ренгалин.

Нравится Ответить