Екатерина Мопед
souz163ev
Екатерина Мопед·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки результат пришел?ктотразбирается на сколько все плохо?завтра конечно побегу в поликлирику ну боюсь все затянется и только после праздников попаду к специалисту….беремена сейчас

Комментарии

kalmykovaolga1972
Ольга·Мама троих детей

Три мутации, если память не изменяет в расшифровках. Лейдена нет, это хорошо, но и ПАЙ может хулиганить.. я с ним под постоянным контролем была у гематолога. К гематологу к кому пойдете? Я в медгородке к Наумовой ходила, если возможность есть, то в Самару в ИДК.. Хорошо бы сдать ПАЙ количественно, в медгородке пару раз в месяц такой анализ брали, не знаю как сейчас.. Сказать, что все плохо и критично у вас - нет, все вполне терпимо, но контроль и коррекция (скорее всего) нужен будет..

Нравится Ответить
al.mar.dar
Алия·Мама дочки (3 года)

Пай количественно щас там не берут (((сама искала так и не нашла у нас в тлт где сдать

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама троих детей

@al.mar.dar тогда в Самару только.. жаль, что не берут..из за ковида?..

Нравится Ответить
souz163ev
Екатерина Мопед·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
souz163ev
Екатерина Мопед·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@mirjulia09, я почему спросила тут ,праздники тоесть к врачу только после них попаду

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (1 год)

@souz163ev сдайте ещё другие показатели гемостаза : мно, ачтв, д димер, фибриноген, протромбиновое время.

А вы к какому врачу записаны ? Гинекологи редко в этом разбираются

Нравится Ответить
souz163ev
Екатерина Мопед·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@mirjulia09, д димер в порядке.ну вот к геникологу бегала чтобы она меня к гематологу записала.еще получилось проконсультироватся с врачам из другого города сказала надо каогулянты чтобы мне назначили

Нравится Ответить