Анастасия
elistratovaanastasia019
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчат,с трех до 7.Вот подаешь серез гос услуги.Там нашли не соответствие.Пишут исправить.Завтвра исправлю.А надо ли в мфц с докуми идти ра сверку..или нет.?

Комментарии

44-13
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Нет, идти не надо.

Нравится Ответить
elistratovaanastasia019
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо.Значит,исправлю.и всё.

Нравится Ответить
nastya.er1
anastasiya·В ожидании первенца

Сейчас все электронной и автоматически происходит

Нравится Ответить