Милана
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

Что делать на 40 неделе беременности, чтобы ускорить роды?

Девочки 40 неделя😢 что делать чтоб ускорить роды?! Мужатерапию не предлагать!😂😂😂

Комментарии

lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Ну че тишина у тебя тоже до сих пор???

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@lati55, я думаю дождаться до 41 ой хотя б, слышала если вызвать ещё больнее бывают схватки

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@lati55, и родственники говорят ничего такого не делай, сам когда будет готов он выйдет

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@ivanmilka, 🤔🤔

Нравится Ответить
dianau777

Свечи бускопан и много двигаться

Нравится Ответить
likepion

Полюбому же скоро родите ,зачем ускорять

Нравится Ответить
likepion

@ivanmilka ну ходить можно в принципе много ходите и каждый день мойте дома полы вручную чуть ускорит возможно, медикаментозно не советую вызывайте, дождитесь хотя бы 41 ровно

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@likepion, жду☺️❤️

Нравится Ответить
likepion

@ivanmilka лёгких родов 💛🐣

Нравится Ответить
lelik245
Laili·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почему самое главное не предлагать то ?😄 мне в обоих случаях только это и помогло

Нравится Ответить
lelik245
Laili·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ivanmilka ну не знаю 😀 тяжёлый случай конечно

Нравится Ответить
lelik245
Laili·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ivanmilka по лестницам вверх вниз проходите чуть, полы без швабры попробуй помыть

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@lelik245, не зря ведь на 5ом этаже живу и без лифта😂

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама двоих (младенец)

Как человек, прекрасно родивший ребёнка на сроке 42 недели, максимально естественные мягкие роды скажу. Пила листья малины, ела финики без сиропа которые, ставила свечи бускопан (но кажется не помогли мне, ставила 12 дней). На сроке 41 неделя сделала платно узи в медицине чтоб проверить ребёнка, зрелость плаценты, кровоток. Всё было хорошо и сказали что можно ещё неделю походить, и только потом идти в роддом сдаваться. Ещё ходила к остеопату. И психологически была готова к родам. В итоге роды запустилась сами, поехала в родом с раскрытием 6см. Через час родила. Это было шикарно, прошла бы это ещё раз

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@aishatt, ужас, спасибо вам, я поняла вас❤️

Нравится Ответить
aishatt
Яяя·Мама двоих (младенец)

@ivanmilka не за что ☺️❤️ вам лёгких родов

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@aishatt, спасибо ☺️

Нравится Ответить
o_aminaa
amina·В ожидании первенца

Ещё шафран пьют многие

Нравится Ответить
saida788
Саида·Мама двоих (младенец)

Я пила чай из листьев малины . Ещё когда схватки были тоже сидела пила 😂 родила на 40.4 неделе .

В род дом приехала с раскрытием 6 см

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@ivanmilka, она вызывает и смягчает матку на данный момент пью😀

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@lati55, я тоже начну тогда😂

Нравится Ответить
o_aminaa
amina·В ожидании первенца

@ivanmilka, и я того же мнения 🤣💃🏻

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Я на вторую беременность ставила свечи бускопан на третий день родила

Щас думаю опять поставить

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@lati55, а в какую цену?

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@ivanmilka, я с подружкой взяла одну упаковку и поделила они около 500 руб стоят

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@lati55, ааа понятно спасибо ☺️ но сначала попробую с финиками и листья малины, если не помогут то уже куплю 😂

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Листья малины я пью со вчерашнего дня сегодня чуть пробка отошла

Нравится Ответить
o_aminaa
amina·В ожидании первенца

@lati55, общалась с 5 девочками, сегодня утром последняя родила 😹

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@o_aminaa, знакомые которые после меня залетели давно родили😂

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@ivanmilka, она для всего хорошо как я знаю

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить
o_aminaa
amina·В ожидании первенца

Ооой и я послушаю, пожалуй 😹😹

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

Слушай внимательно 😂😂😂

Нравится Ответить
al_djasiya
حنيفه·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Листья малины, тминное масло оливковое масло

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Финики кушать, хильбу пить

Нравится Ответить
sssssss___
👘👗🥻·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@bikesh_, блин вот дура🤦🏻‍♀️лучше б не ела их

Нравится Ответить
sssssss___
👘👗🥻·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@ivanmilka, у меня 25 мм сейчас , прям давит головка на зев . Боюсь не дохожу 😭

Нравится Ответить
ivanmilka
Милана·В ожидании первенца

@abubakrsapi, ну да, вам ещё рано

Нравится Ответить
madi11411

😃

Нравится Ответить