Юлия
svtlna
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, Уфа, здравствуйте. Кто лежит в 4 роддоме или недавно родил, скиньте, пожалуйста, актуальный список того, что нужно собрать в сумки для роддома. Нужны ли пеленки, сорочки с халатами или выдают, как и раньше?

2

Комментарии

svtlna
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за ответы!!! И так очень переживаю...

Нравится Ответить
kt.102
Эльвира·Мама двоих (младенец)

На Батырской

Нравится Ответить
kt.102
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Когда приехала рожать ничего не дали, в своём халате рожала и даже не попросили трусы снять. Халат и сорочку лишь дали на следующий день когда спустили меня на 4 этаж. 11 лет назад при поступлении сразу всё давали и в трусиках нельзя было. Пелёнок очень мало дают, советую взять свои 5 тёплых, 5 тонких. Подгузников побольше. Одеялко для деток очень мало, своё попросила принести. Родила 3 месяца назад, если что спрашивайте все этажи обошла))

Нравится Ответить
ai279
АИ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это на батырской или на авроры?

Нравится Ответить
newbornufa_maria

Там вроде на сайте рцпк есть актуальный список

Нравится Ответить
newbornufa_maria

@svtlna, 4 роддом теперь перинатальный центр

ссылка

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@newbornufa_maria да, это я знаю, но это РКПЦ, а вы что-то другое написали

Нравится Ответить
newbornufa_maria

@svtlna, только сейчас увидела 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ т9

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (младенец)

Рожала 5 мес назад, ни пеленок ни сорочек не давали. Рожала в своей сорочке. Потом еле выпросили чистую

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вы поступили со схватками или сначала в опб?

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (младенец)

@svtlna сватками по скорой

Нравится Ответить
malibu0
🤞·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Пелёнки нужны, дают мало

Сорочки с халатами дают, но одну сорочку лучше взять, потому что можете испачкать, а меняют там не сразу

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот мой список

Нравится Ответить