Катя
idminsk
Катя·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет. Давали ли вам ваши гинекологи такие таблички заполнять каждый день? Мне такую вчера выдали. Сижу теперь и прислушиваюсь и считаю эти самые шевеления.

Комментарии

beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (1 год)

Давали

Пару дней позагонялась,а потом просто перед приемом на обум ставила

Всегда чувствовала ,когда хорошая активность,а когда нет и без табличек

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (младенец)

Давали,первый лист с психами заполнила и всё,по итогу так никому и не понадобились.

Нравится Ответить
yggda
Victoria·Мама сына-младенца

Давали и каждый приём проверяли заполнение. Я очень тщательно к нему подходила - записывала в заметках в телефоне, а потом вносила в тетрадь эту. Но в 9 утра, конечно, спецом не вставала ))

Нравится Ответить
dasha1801
Дарья ·В ожидании первенца

Я считала первую неделю, теперь просто так отмечаю, потому что чувствую что есть 10 шевелений. Гинеколог постоянно спрашивает отмечаю я или нет и сказала ,что в роддоме это смотрят

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Тоже такое дали. Пишу приблизительно, т.к. имея уже ребёнка, точно не до подсчётов.

Нравится Ответить
bulyshko1708
Lika·В ожидании первенца

Давали,но делать больше нечего каждый день этим заниматься))

Так примерно пишу)

Нравится Ответить
idminsk
Катя·В ожидании первенца

А я так запарилась, что будильник на 9 утра поставила, что бы не проспать начало отсчета )))))

Нравится Ответить
bulyshko1708
Lika·В ожидании первенца

@idminsk Вы уже и так знаете,когда у вас ребёнок больше активничает, поэтому не стоит так замарачиваться)

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки-младенца

Давали но я не заполняла, и никто и не спрашивал 🤷‍♀️

Нравится Ответить