Саша
vaytsel_a
Саша·В ожидании первенца

Что брать на выписку в апреле-мае?

Девушки всем доброго времени! Подскажите что брать на выписку апрель - май? Кто сталкивался или у кого какие идеи)))) первые роды, теряюсь. Хочу подготовиться заранее и так что бы не зря деньги потратить.

3

Комментарии

nastyavi
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vaytsel_a
Саша·В ожидании первенца

Спасибо девушки за советы )

Нравится Ответить
ksyse1987
Оксана·Мама четверых детей, беременна

пдр на 7 мая ставят я ещё пока не думала что покупать.. Ближе к маю надеюсь надумаю😊

Нравится Ответить
natash_hello
Наташа·В ожидании первенца

Пдр 12 апреля, а это по-моему самый непостоянный месяц.))

Конверты - сразу нет.👎🏻

Присмотрела в hm плюшевый комбинезон, милейший.

Надеюсь погода позволит.

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·В ожидании первенца

Меня мама рожала 22 апреля, шёл снегопад и был холод собачий 😂

Пдр мне стоит 28 апреля, вот думаю а что же будет

Нравится Ответить
natash_hello
Наташа·В ожидании первенца

@valeria_l, вооот, а у нас свадьба была в эти дни и была такая жарааа.))

Нравится Ответить
vaytsel_a
Саша·В ожидании первенца

Ух ты класс, тоже посмотрю

Нравится Ответить
yudina_vi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yudina_vi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@mscby рассчитан на летние выписки

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·В ожидании первенца

@mscby, мне кажется для Крыма жарко.. тоже думаю туда уехать рожать только у меня апрель )

Нравится Ответить
mscby
Hey ·В ожидании первенца

@valeria_l, правильно правильно , мы сейчас домой сюда приехали , такой воздух 🤤 а летом такой кайф будет , переезжайте и рожайте )

Нравится Ответить
tom.tom_88
Тамара ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vaytsel_a
Саша·В ожидании первенца

Как мило))) очень красиво, да что то вязанное или плюшевое надо брать. Ну конверт тоже думаю нет, а вот за пледик, это хорошая идея

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы в апреле выписывались, в начале, вязаный комбез. Добежать до машины накинули одеяльце.

Нравится Ответить