Ксюша
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Что за безразличие: сломалась коляска из-за неправильной парковки?

Ой девочки,злая,не могу. Поделюсь. Сегодня произошла такая ситуация. Одна коза на тачке прям перед нами с коляской, блокирует вход на тротуар. Муж просит переставить машину ,так как она неправильно паркуется и в неположенном месте . Жто вход на новую почту. Ей похрен. Она спокойно выходит с машины и идёт по своим делам. Муж объезжает ее машину,попадает в сугроб и итог: сломана ручка на коляске. Полностью отпала . Ребенок 4 месяца теперь без люльки,без прогулки , короче без коляски под новый год. Это пиз..... Злости нет предела . Жта мадам возвращается. Мы говорим , просмотрите что из за вас произошло,она говорит мне похрен. И уезжает. Ну не сука?

3

Лучший комментарий

sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Блокировать выезд авто и вызывать полицию, иначе никак. Ну, или у меня в сумочке всегда есть остренький ножик😈 п.с. Я водитель с многолетним стажем

Нравится Ответить

Комментарии

pchelka89
Виктория·Мама сына (1 год)

Нужно было сразу вызвать полицию и сфоткать или видео записать как припорковалась и тогда был бы может толк. Смотря как она там припорковалась . Есть парковки там пофигу как могут поруоваться, но другая ситуация её культурно попросили отъехать а она как быдло поступило это человеческий фактор

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Это возле 99 отделения? Как ручка сломалась? В ремонт звонила? Скинь фото

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Заказала деталь

Нравится Ответить
malishkaalya2702
алена·Мама дочки (1 год)

@sunny-bunny, я тоже, у нас была такая ситуация, скот таксист так стал что с коляской нужно было идти по дороге где ездят машины, возвращаясь обратно муж нашёл в кармане гвоздь, ну и сделал ему привет)))

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я думаю муж ей привет передаст. Подъезд то её мы знаем и номера есть

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrova
Ananas_ka·Мама дочки (2 года)

Вот бы придумали такое приложение, сфоткал парковку в неположенном месте, отправил куда надо, владельцу машины пришел бы штраф

Несколько штрафов - лишение прав

Заговорили бы по другому, мне кажется

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Муж сфоткал. Мы спешили. Муж хотел полицию вызвать. За парковку в неположенном месте

Нравится Ответить
malishkaalya2702
алена·Мама дочки (1 год)

Нужно было вызвать сразу полицию , я так соседу вызывала, постоянно ставит машину возле съезда 😈

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Спешили очень. Муж настаивал. Сфоткал её номера. Наверное в труху напишу. Пусть ей привет передадут

Нравится Ответить
malishkaalya2702
алена·Мама дочки (1 год)

@kseniyabreslavets1, хорошая идея 👍👍👍

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Блокировать выезд авто и вызывать полицию, иначе никак. Ну, или у меня в сумочке всегда есть остренький ножик😈 п.с. Я водитель с многолетним стажем

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kseniyabreslavets1,я бы не отошла…

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@sunny-bunny круто. К сожалению по другому никак

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

@sunny-bunny ну сейчас скользко, жизнь дороже

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

Надо было этой сломаной ручкой по горбу ей стукнуть, и сказать мне похрен

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я пожелала ей удачного нового года. Она даже не извинилась.

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kseniyabreslavets1 ну потому что овца

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@ksenijary к сожалению да

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (3 года)

Таких дур - полгорода. И мужики не отстают.

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Мужики наверное меньше

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Капец овца.

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ну да. Я в панике. Чё бля делать. Сейчас 5000 на бу коляску как минимум.

Нравится Ответить