Вероника
veranika_love
Вероника·Мама сына (1 год)

Здравствуйте

Девушки, подскажите у кого зимний комбинезон Reima, как его стираете? Ато я свой блокнот от комбеза куда-то подевала, там на бирках было написано

Спасибо

Комментарии

aavildanova
Анна·Мама сына (1 год)

Ещё не стирала, но планирую как девушка выше написала

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

спец.средством для мембраны на деликатном режиме, не тереть и не застирывать

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

+ и я так же

Нравится Ответить
veranika_love
Вероника·Мама сына (1 год)

Подскажите а температура воды какая должна быть до 30? Верно?

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

@veranika_love, они обычно пишут 40, но я на 30 стираю

Нравится Ответить