Марина
marinochka.mail.ru
Марина·Мама троих детей

Добрый день. Девочки кто нибудь, в ближайшее время покупали кв? У каких застройщиков лучше взять по приемлемой цене?

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки (3 года)

Очень цены выросли сейчас

Нравится Ответить