Bekasova
mautinanina
Bekasova·В ожидании первенца

Девочки, что делать? Нет абсолютно никакого настроения, апатия, на все плевать…И вроде ничего такого не происходит, а на все полное равнодушие. У кого было? Что помогло? Просто походу я потихоньку ухожу в депрессию…

1

Комментарии

elena_13.91
Елена ·Мама дочки-младенца

О Боже мой

Девочки

Такая прекрасная у вас пора! Гуляйте, отдыхайте, смотрите фильмы! Нечего грустить!!!

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У меня подобное состояние сейчас ,думаю дождливая погода влияет сильно 🙃

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Это первый триместр

Нравится Ответить
mautinanina
Bekasova·В ожидании первенца

То есть такое явление считается нормой?

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@mautinanina, да. Все вокруг кажется дерьмом, потом второй порхаешь как бабочка, а третий ходишь как слон 🤣

Нравится Ответить
mautinanina
Bekasova·В ожидании первенца

@zoenka1995, 😁😁😁

Нравится Ответить
alinka-kirov
Алина·В ожидании первенца

Как же я вас понимаю. Не могу дождаться 31 декабря чтоб закрыться в квартире на 10 дней. Нет настроения даже Новый год праздновать. Хочется просто лечь спать.

Нравится Ответить
mautinanina
Bekasova·В ожидании первенца

😞😞😞

Нравится Ответить