Mama Brz
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Набор веса при беременности: есть ли повод для волнения?

Девочки, добрый день🥰

Как у вас с набором веса, кто на моей недельке? Мой вес был 67 кг. При постановке на учет.Счас 63-64. Таксикоза нет. Кушаю нормально. По комплектации , я далеко не полная, вес за счет мышечной массы, рост 170. В предыдущие беременности к этому сроку уже набирала кг 3. А тут в минус...есть ли повод для волнения?

2

Комментарии

rudyk_natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня 15 недель, уже + 6 кг 🙈

Нравится Ответить
golubka161822
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже где то до 25 недели шло в минус... Зато сейчас😂 уже плюс 10 🤦‍♀️

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Тоже почему то только вниз вес ползёт, забила на это. Ребёнок растёт и развивается нормально, значит можно не дёргаться

Нравится Ответить
sweta148126
Света·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Тоже минус 9 кг сначала беременности

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки (2 года)

У меня тоже сначала беременности вес был в минус, за всю беременность набрала +6 кг

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня +1,8 кг и это за 3 недели, до этого в минусе была

Нравится Ответить
ignatovamaria142
Мария·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Минус 9кг с начала беременности

Нравится Ответить
ignatovamaria142
Мария·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@mamabrz нет

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ignatovamaria142 не чего себе))) у меня бы наверно ребра выпирали уже)))

Нравится Ответить
ignatovamaria142
Мария·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@mamabrz они выпирают маленько), но я с этим ни чего поделать не могу, ем как не в себя, максимум могу набрать 300г и всё

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

Это совершенно нормально)

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки...выдохнула.

Нравится Ответить
kol9sik19941994
Марго·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня в эту беременность тоже минус при каждом посещении врача,но говорят ни чего страшного😊

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не волнуйтесь. Вес же после 20 недель набирается активнее, пока нет повода для беспокойства

Нравится Ответить
yuli581
Юлия·В ожидании первенца

Тоже токсикоза нет, пока что минус 2 кг.. до беременности была 55, сейчас 53 🤷🏻‍♀️

Я думаю, что волноваться не стоит 😌

Нравится Ответить
mrfdrtsv
Мария·Мама сына-младенца

Если по узи все хорошо, значит, просто мышечную массу теряете

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я за всю б набрала 6-7 кг

Вам же легче и проще будет

Малыш своё возьмёт в любом случае )

Нравится Ответить