фатима
magomedova199449
фатима·В ожидании первенца

Девочки бывает такое что плод шевелиться без остановки и ночью были как будто схватки я уже испугалась думала что рожаю

Комментарии

planetta
Planeta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гиперактивность тоже не хорошо,проверьтесь

Нравится Ответить
magomedova199449
фатима·В ожидании первенца

Хорошо спасибо

Нравится Ответить