kyzne4ik
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, изжога! Горит всё внутри. Полночи тошнило. Ренни немного помогло, уснула. Но сейчас опять, даже на глоток воды просыпается огненный дракон. Какие способы есть восстановить желудок и тд? Что есть можно?

1

Комментарии

alenachernick
Алена Черник·Мама дочки (2 года)

мне помогал очень гефал бел мед....

Нравится Ответить
pav.s
pav.s·В ожидании первенца

Мне омепразол пить запретили.прописали пепсан-р, его можно на постоянке принимать. Помогает

Нравится Ответить
375291312263rr

Мне помог мел,!!да да именно мел заказывала на вб название «красавчик «

Нравится Ответить
anastejaz
Ася·Мама сына-младенца

Рекомендую пить молоко.

Мне отлично помогал гель пепсан р

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (2 года)

Омепразол поможет 100%

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Беременным можно? Гель или таблетки, может вкурсе)

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (2 года)

@shyro4ka можно.мне назначали капсулы

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Поначалу помогал только Ренни и бонаква зелёная, а под конец только два пальца в рот, после родов сразу прошло

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Капец...

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

@shyro4ka ага, я с ума сходила

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@_lisenok я боюсь, что так до конца будет... С сыном не было такого. Эх, веселуха🙈

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама сына (2 года)

Помогало только молоко,но в диких количествах его пила,доходило до того,что никуда ехать не могла если в машине небыло детского пакетика молока.

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Уже не могу его пить...

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (5 лет)

Боржоми, гевискон, омепразол и диета как при гэрб. Погуглите.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мне сырая морковь помогала, прям по чуть чуть подгрызать. И грецкие орехи

Спать на левом боку и высокой подушке.

Есть очень маленькими порциями и строго вертикально быть минимум час после еду

Нравится Ответить
uliagricaj21
Юлия Грицай·Мама четверых детей

Фисташки хорошо помогли мне

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне помогал только гевискон! Он официально разрешён при беременности. Была изжога очень сильная даже от воды(((

Нравится Ответить
ilinaira01
Ирина 🕊·Мама дочки-младенца

Ренни, молоко и хлеб.

Нравится Ответить
ilinaira01
Ирина 🕊·Мама дочки-младенца

@salomey, 2 таблетки в день вроде можно было, я утром пила и перед сном, но ночью просыпалась снова от изжоги и поэтому ещё ела хлеб и пила молоко, точно помогало сразу

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@salomey м не помог омепрозол, перед едой раз в день пила, дней 5 пила.

Нравится Ответить
salomey

@ilinaira01, спасибо девочки 🙏🙏мне очень помогает ренни , если беспокоит я пью одну , но если вдруг опять началось , то на ночь и спокойно сплю пока , дальше не знаю как будет

Нравится Ответить
oavishka
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Боржоми маленькими глотками пью, Ренни тоже помогает

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я пью омепразол

Нравится Ответить
m.mary8
Mary·В ожидании первенца

Набеглави помогало.

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне только боржоми помогала

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Ренни+молоко и квас мне помогали

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (2 года)

Чайную ложку соды запить водой

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама троих детей

Мне помогало только молоко

Нравится Ответить
mamamilashi31
Наташа·Мама дочки (2 года)

Я молоко пила

Нравится Ответить