Айгерим
aikowa90
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Где сделать платное УЗИ сердца малышу?

Девочки, где можно узи сердца малышу платно сделать?

Комментарии

zhibek.zhan
Zhibek Zhanabekova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
limemommy
Janny·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делала в детском кардиоцентре, возле азия парка

Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (4 года)

По узи сердца зинкевич в лдц на тауелсыздык, говорят она самая сильная по городу именно по сердцу

Нравится Ответить
aikowa90
Айгерим·Мама двоих (младенец)

🙌спасибо!!

Нравится Ответить
callmeafantastic
Nothing special ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Да тоже у нее делали

Нравится Ответить
aikowa90
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки💞

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама троих детей

В айклиник

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бегемотик специалист Дауталинова

Нравится Ответить
a19563280
A.·Мама дочки (1 год)

Она сердце не снимает. Там другая врач есть.

Нравится Ответить
a19563280
A.·Мама дочки (1 год)

@a19563280 ссылка

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бегемотик

Нравится Ответить