Юлия
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Что помогает от шейного хондроза?

Девченки у кого был шейный хондроз , что пили ? Что мазали ???

1

Комментарии

kondratellen
Леночка·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да, от хондроза йога вообще бомбически помогает. Забыла про головную и шейную боль

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Я ходила к неврологу , она мне говорит вольтарен, кетопрофен мази и водьтарен пластырь может

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня так прострелило, что я кричала и плакала от малейшего движения. Первый раз такое было, пришлось скорую вызывать. Обычно просто голову было больно поворачивать, я тогда ничего не делала, только массаж с детским кремом

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Воротник Шанца, обезболивающие мази, витамин В, Кеторол, мовалис, мидокалм. Это мне врач на скорой назначил. Читайте противопоказания

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Вы это при беременности принимали ?

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@z254088gh, нет. Поэтому написала, чтобы вы прочитали противопоказания

Нравится Ответить
irina-lv9
Irra·Мама дочки (1 год)

Упражнения делайте, найдите в интернете.

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Капец как болит все....

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Прописала

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Я сейчас ходила к врачу , мазь диклофенак

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Прочитала инструкцию по диклофенаку тоже написано нельзя.

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Попробуйте меновазин растереть

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

Меновазин нельзя

Нравится Ответить
z254088gh
Юлия·Мама сына (12 лет)

@z254088gh разогривающий нельзя

Нравится Ответить
abubakirova.anisa
Аниса·В ожидании первенца

Меня тоже мучает)но мне муж делает массаж!

Нравится Ответить