Masha
masha_burd
Masha·В ожидании первенца

Вдыхание паров антисептика при обработке рук

Девочки,мазала руки антисептиком и сильно вдохнула пары 😭😭😭Прям аж поперхнулась и до сих пор в горле горечь .

Теперь переживаю как отразилось на малыше (

Кто работал с химией или бывало дышал ? Как это влияет ?

1

Комментарии

olyakylelya
Narnia·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
masha_burd
Masha·В ожидании первенца

❤️🙏🏽 спасибо

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Никак не отразится , помойте нос и попейте молока ( раньше советовали пить всегда Пито краской надышался и ТД )

Нравится Ответить
masha_burd
Masha·В ожидании первенца

Спасибо 🙌🏾

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Никак не отразилось

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Используйте вместо антисептика спирт или водку)

Я носила с собой раньше.

А так, ничего не будет

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Воды выпейте и нос промойте для успокоения

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Никак не отразится

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

О боже🙈 ничего не будет. Вы каждый день дышите не самым чистым воздухом на улице🤣

Нравится Ответить
masha_burd
Masha·В ожидании первенца

Ну это да ( просто мне кажется от химии сильный и химический ожог слизистой возможен

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

@mariyaalekseevna22, это не тот случай, а в его лишь антисептик же…

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mariyaalekseevna22, там нет сильной химии, иначе нельзя было бы этим руки обрабатывать)) не переживайте, всё отлично будет

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

Никак не отразится 😁все в порядке

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Ничего страшного.

Но зачем мазать этой дрянью, бедные руки 🙈

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@vz2021, надеюсь вы не серьезно 🙃

Нравится Ответить
kristina.gaints
Кристина·В ожидании первенца

Я на работе бывает , дышу Антижиром иногда, хочу уходить с работы после 30 числа

Нравится Ответить